Дидактическая игра Ателье "ФАСОН"

Дидактическая игра Ателье. Пособие в детском саду. Подобрать ткань. Ремонт одежды.

Наверняка у каждого из Вас в жизни случалась ситуация, когда любимая одежда расползалась по швам. Но не стоит огорчаться! Приходите в наше Ателье "Фасон"! Здесь вас встретят высококвалифицированные модельеры. Они в считанные секунды подберут для Вас ткань, которая подойдёт для ремонта Вашей одежды!

Неприятность приключилась.

На пузе дырка появилась.

Нужно ткань подобрать

Чтобы дырку залатать.

Игра рассчитана на детей с 4 лет и старше. Дети в игровой форме натренируют внимание, мышление и память.

В комплект входит 33 листа формата А4. При желании можно распечатать две карточки на одном листе. Для сохранения высокого качества изображения рекомендуется печать на фотобумаге. Не забывайте выставлять высокое качество печати.

Материал отправляется на Вашу  почту в электронном виде.