Ритмический тренажёр "Весёлые Матрёшки"

Дидактическое пособие. Дидактическая игра веселые матрешки. Музыкальные игры для детского сада.

Музыкальная дидактическая игра"Веселые матрешки" предназначена для детей от 5 лет. На музыкальном занятии очень важным разделом является работа над ритмом. Дети учатся прохлопывать несложный ритмический рисунок, раскладывать схематично долгие и короткие звуки, передавать ритм в движении.

Данное пособие в игровой и интересной форме научит малышей различать долгие и короткие звуки, разовьет ритмический слух и память.

В комплект входит 6 листов А4. Для сохранения яркости цвета рекомендуется распечатывать файл на фотобумаге или плотной бумаге.

Дидактическая игра "Веселые матрешки" отправляется на Вашу почту в электронном виде.