Отзывы

Уважаемые гости и постоянные посетители сайта "Картинки ДОУ"! Здесь Вы можете оставить свои отзывы, замечания и предложения! Нам очень важно Ваше мнение.

Получила игру "Лифт"и "Весы". Приобрела для работы в детском саду. Спасибо.

Спасибо за эмблемы. Очень понравились.

Спасибо за эмблемы на 23 февраля. Всех с наступающим праздником!

Заказала эмблемы на 23 февраля для использования в спортивном развлечении в детском саду. Ссылка пришла сразу же, как прошла оплата. претензий нет. Спасибо.

Спасибо за игру Планеты. Интересная. Сами с женой с удовольствием присоединились к ребенку.

Купила игру Змей Горыныч. Интересная и не такая уж простая, как может показаться на первый взгляд. Играем в группе с детьми старшего возраста. Получается довольно таки не у всех детей. Зато есть к чему стремиться. Ждем новых игр на 23 февраля и 8 марта. Спасибо за идеи.
Аватар пользователя admin

Здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв. (Кстати, плохие тоже принимаются) Для печати качественных изображений рекомендуем приобрести струйный фото-принтер (например "Epson" L210). У него и расход небольшой (если Вы будете пользоваться только для себя) и качество печати как профессиональное фото. Но есть и другие отличные принтеры).

Вчера заказала игру "Вкусный сок", "Теремок" и "Подарок маме". Работаю воспитателем на младшей группе. Игры просто супер. Как раз для младшего возраста подойдут. Задумалась над покупкой хорошего принтера. Посоветуйте, какой принтер лучше?

Спасибо за игру Рукавицы, их так много, что даже взрослый-то не сразу справится с заданием разобрать их все по парам. У меня дочка 4 годика. Сначала попробовали с десяти пар, получилось отлично. Потом достали все остальные. Смешно смотреть со стороны, как она пытается найти нужную рукавицу, аж пыхтит от старания. Теперь знаю, как ее отвлечь от мультиков.

Благодарю за игру "Гараж". Мы играли все выходные дома, потом унесли в садик, там теперь вся группа играет. Возраст ребенка 2,5 года. Первая младшая группа. Причем нравится игра и девочкам и мальчикам (воспитатель сказала). Спасибо!!!