Дидактическая игра "Крылья- половинки"

Дидактическая игра Крылья- половинки. Пособие для детского сада.

Дидактическое пособие "Крылья- половинки" рассчитано на детей от 3 лет.

Малыши любят дома на ковре играть с мамой и папой. Задание очень простое, главное быть предельно внимательным! Из крылышек- половинок нужно найти парные и нарядить бабочек. Игра увлечет вашего ребенка на весь воскресный вечер!

Так же есть вариант этой игры для детей постарше. На прогулке в детском саду можно поиграть так: У всех детей по одному крылышку. Все бегают или танцуют. По сигналу воспитателя необходимо найти своего товарища (ребенка, у которого точно такое же крылышко) и соединить крылья. Чья бабочка первой соединит крылья - тот и побеждает.

В комплекте 7 листов формата А4. (Всего 24 бабочки). Для сохранения яркости цвета рекомендуется печать на фотобумаге. Перед игрой необходимо разрезать крылья и перемешать.

Все крылья лежат на столе. Ребенок подбирает каждой бабочке одинаковые крылья.

Материал отправляется на Вашу почту в электронном виде.